Нам 26 лет!
8-922-44-11-400
8(34675)6-82-28
ПН-ПТ 9.00-12.45 14.00-17.30
Обратный звонок
Главная страница | Информационный | Статьи | Что поможет похудеть?

Что поможет похудеть?

Вопрос похудения актуален в любое время года. Все мы отчаянно ищем наиболее простой и быстрый способ привести себя в форму к отпуску, к праздникам, и просто для того, чтобы чувствовать себя здоровым и уверенным в себе человеком. На самом деле, секрет похудения предельно прост: отказ от вредных привычек, правильное питание, физические нагрузки. 

Чтобы начать сбрасывать лишние килограммы, очень важно грамотно подобрать подход к похудению: выбрать диету, соответствующую Вашим энергетическим затратам, и, при необходимости, препараты для похудения, безопасные для организма. Выберите для себя надежного помощника в линии "Турбослим" и худейте комфортнее и эффективнее! 

"Турбослим День/Ночь усиленная формула" – умная программа похудения, которая работает 24 часа в сутки, учитывая хронобиологию человека. Как же действует этот комплекс для избавления от лишних килограммов? 

  • оказывает дренажное, противоотечное действие; 

  • ативизирует обменные процессы; 

  • стимулирует процессы очищения; 

  • снижает аппетит и тягу к сладкому. 

Настоящий прорыв в похудении – "Турбослим Альфа-липоевая кислота и L-карнитин" эффективно поможет "разогнать" обмен веществ, который неизбежно замедляется после 40 лет и малоподвижном образе жизни. Препарат окажет содействие скорейшему процессу похудения и закреплению результата. Особенно хорош для тех, кто занимается спортом, "Турбослим Альфа-липоевая кислота и L-карнитин" увеличит эффективность физических нагрузок. 

Скоро значимое событие, а любимое платье никак не хочет на Вас застегнуться? И для этой проблемы есть решение! "Турбослим Экспресс-похудение" гарантированно избавит Вас от пары-тройки сантиметров в талии всего за 3 дня. Компоненты препарата запустят скорейшее избавление от отеков и очищение организма. 

Для тех, кому сложно соблюдать диету или отказаться от сладкого, незаменим "Турбослим Блокатор калорий". Благодаря своему составу он уменьшает усвоение углеводов и жиров. Теперь лишний кусочек торта не осядет на бедрах! 

Препараты для похудения помогут Вам, однако, их нельзя принимать постоянно. Поэтому очень важно приучить себя правильно питаться – только здоровое питание поможет килограммам уйти раз и навсегда. Попробуйте льняную кашу "Худейка"! Лен славится высоким содержанием Омега-3, оказывает благотворное влияние на гормональный фон женщин. При регулярном употреблении каши «Худейка» улучшается пищеварение и работа кишечника.  Льняная каша увеличивается в желудке и вызывает чувство насыщения гораздо быстрее по сравнению с привычными сладостями или печеньемПомимо льняной муки, каша содержит ячменную и гречневую крупы и натуральные специи, будет вкусно! 

Приходите в аптеки и Магазин лечебного питания сети "Панацея", у нас Вы сможете выбрать для себя помощника в похудении и разнообразить свой рацион полезными продуктами!

yugpan@yandex.ru
Лицензия на осуществление фармацевтической деятельности Л042-01021-66/00588997 от 09.08.2019