Нам 26 лет!
8-922-44-11-400
8(34675)6-82-28
ПН-ПТ 9.00-12.45 14.00-17.30
Обратный звонок
Главная страница | Информационный | Статьи | Как поддержать здоровье мужчины?

Как поддержать здоровье мужчины?

Несмотря на дарованную природой силу и выносливость, и у мужчин есть слабые места. Статистика неумолима: в последнее десятилетие процент мужчин, страдающих эректильной дисфункцией, растет. Данный недуг поражает не только мужчин после 50, как это принято считать, но и в раннем возрасте: уже от 21 года. 

Большинство современных лекарственных средств для повышения потенции усиливают эрекцию только во время полового акта. Препарат Импаза восстанавливает эректильную функцию не только в кратковременные периоды интимных контактов, но дает надежный результат в тех случаях, когда необходимо системное лечение эректильной дисфункции и усиление потенции. Снижает риск появления проблем с эрекцией у больных сахарным диабетом и хроническим простатитом, устраняет признаки климактерического периода у мужчин в возрасте 50-60 лет: слабость, снижение либидо и физической активности, повышенную утомляемость. Необходимо помнить, что только после длительного приема препарата (от 3 до 6 месяцев) будет заметен результат, соответствующий ожиданиям.  

Виардо – биологически активная добавка, способствующая улучшению сексуального здоровья мужчины и активизации основного мужского полового гормона - тестостерона. Эту добавку нужно принимать на регулярной основе всем мужчинам, начиная с 35 лет в качестве профилактики нарушений половой системы, а также в комплексе с другими лекарствами в ходе лечения заболеваний предстательной железы. Благодаря полиненасыщенным жирным кислотам и маслу зародышей пшеницы добавка нормализует работу сердечно-сосудистой системы, регулирует уровень холестерина.  

Снижение сексуальной активности может быть обусловлено стрессами, постоянным чувством усталости, повышенным умственным и физическим нагрузкам. В такой ситуации помогут витаминные комплексы. 

Разработанный специально для мужчин витаминно-минеральный комплекс АлфаВит® Для мужчин содержит все необходимые витамины и минералы, каротиноиды, таурин, L-карнитин, а также источник элеутерозидов (сибирский женьшень). 

Компоненты комплекса: 

  • способствуют поддержанию нормальной работы мужской половой системы; 

  • повышают общий тонус и выносливость организма; 

  • стимулируют умственную и физическую работоспособность. 

Дуовит® для мужчин – это инновационная биологически активная добавка, которая великолепно подходит для профилактики заболеваний сосудов и сердца. Эти витамины особенно полезны для мужчин старше 35-летнего возраста. Для оптимального усвоения и сохранения активности действующих компонентов, вещества разделены на разноцветные драже. Минералы – в голубом, витамины – в красном драже. 
Показания к применению: 

  • умственное, физическое и психоэмоциональное перенапряжение; 

  • активный отдых и спортивные тренировки; 

  • недостаточное усвоение микронутриентов; 

  • лицам, злоупотребляющим табакокурением, алкоголем; 

  • несбалансированное и нерегулярное питание; 

  • в качестве вспомогательного лекарственного средства при лечении простатита. 

 

Витрум® Перфоменс  витаминно-минеральный комплекс, действие которого направлено на повышение тонуса и энергии организма. В состав, помимо 12 витаминов и 18 минералов, входит экстракт американского женьшеня. Американский женьшень является сильным природным адаптогеном. Это означает, что лекарственное растение помогает телу адаптироваться к стрессу и усталости, помогает улучшить выносливость, координацию и быстроту реакции, полезен при лечении сахарного диабета. Кроме того, женьшень для мужчин считается настоящим природным сокровищем, способным восстановить половые функции. 

Призываем всех мужчин внимательнее относиться к своему здоровью и не пренебрегать поддержкой своего организма витаминными комплексами, а также заниматься профилактикой типичных мужских заболеваний для счастливого и активного будущего! Будьте здоровы!

yugpan@yandex.ru
Лицензия на осуществление фармацевтической деятельности Л042-01021-66/00588997 от 09.08.2019