Нам 26 лет!
8-922-44-11-400
8(34675)6-82-28
ПН-ПТ 9.00-12.45 14.00-17.30
Обратный звонок
Главная страница | Информационный | Статьи | Новинки! Вкусная польза для организма

Новинки! Вкусная польза для организма

Каждый день многие задаются вопросом: "Чем полезным и вкусным разнообразить ежедневный рацион питания?" Специально для Вас Магазин лечебного питания и аптеки "Панацея" представляют съедобные новинки, богатые витаминами, микро- и макроэлементами.  

Природа дает нам продукты, свойства которых можно назвать чудодейственными. У них не только высокая пищевая ценность, но и способность возвращать здоровье и продлевать молодость. И примером такого дара природы служит масло зародышей пшеницы "Житница здоровья" 

Пшеничное масло производится по способу холодного отжима. Проростки прессуются, а затем фильтруются. Так надолго сохраняется их натуральный состав: 

  • макро- и микроэлементы – в продукте содержится от 2 до 4 суточных норм бора, марганца, кремния и ванадия, половина нормы фосфора, меди и селена; 

  • витамины групп В (холин), РР (никотиновая кислота) и биотин; 

  • токоферолы, которые обеспечивают антиоксидантные свойства продукта; 

  • октозанол, улучшающий выносливость при выполнении физических упражнений. 

Средство отлично укрепляет организм, восстанавливает гормональный баланс, улучшает функции половой системы, регулирует метаболизм жиров и выводит токсины.  

 

Для многих родителей конфеты – это целая проблема! Ребенок готов на все, чтобы получить очередную порцию сладостей, и как ему не объясняй, что будет болеть живот и испортятся зубки, он ни за что вам не поверит. Однако далеко не все сладости такие вредные – мармелад «Малинка» не содержит ни грамма сахара! Желейный мармелад с малиной придется вашему малышу по вкусу и заставит его надолго забыть о вредных сладостях. 

 

Десерт в новом формате! Батончик "Пустырник Премиум" порадует Вас не только приятным вкусом, но и благотворным действием на нервную систему.  Теперь, чтобы успокоиться и расслабиться не нужно глотать таблетки. Экстракт пустырника в составе батончика снижает возбудимость нервной системы, понижает артериальное давление. Аминокислота L-триптофан способствует выработке "гормона счастья" – серотонина, благодаря которому возникает умственное расслабление и чувство эмоционального благополучия. Витамины группы В, содержащиеся в батончике, прекрасно дополняют действия пустырника и L- триптофана. Батончик "Пустырник Премиум" – полезная альтернатива привычному печенью к чаю или кофе!  

Ждем Вас в аптеках и Магазине лечебного питания "Панацея". Приходите за новинками, они обязательно придутся Вам по вкусу!

yugpan@yandex.ru
Лицензия на осуществление фармацевтической деятельности Л042-01021-66/00588997 от 09.08.2019