Нам 26 лет!
8-922-44-11-400
8(34675)6-82-28
ПН-ПТ 9.00-12.45 14.00-17.30
Обратный звонок
Главная страница | Информационный | Статьи | Сухость без компромиссов!

Сухость без компромиссов!

Потеть для человека также естественно, как дышать. Однако иногда, вне зависимости от времени года, потоотделение приносит дискомфорт вплоть до снижения самооценки и других психологических проблем. Стрессы, повышенная масса тела, климакс, эндокринные проблемы и заболевания сердечно-сосудистой системы, побочные эффекты от приема лекарственных средств, а также узкая одежда и обувь – все это может быть причиной излишней потливости. 

Рекомендуем линейку эффективных антиперспирантов DryDry® (ДрайДрай®)! Парфюмерно-косметические средства уже 30 лет с успехом используются в Швеции, попробуйте и Вы!  

Благодаря высокой концентрации активного вещества средства являются самыми эффективными на сегодняшний день. Антиперспиранты DryDry®  уменьшают потоотделение на проблемных участках: подмышечных впадинах, ладонях, ступнях без нарушений функций потовых желез. Многочисленные исследования доказали безопасность средств.  

DryDry® Classic –  антиперспирант для людей с нормальным и избыточным потоотделением. Средство способно заменить обычные дезодоранты и антиперспиранты. Эффективно в течение 5-7 дней, а в некоторых случаях до 2 недель! DryDry® Classic существенно сэкономит Ваши деньги: одного флакона хватит на 6 месяцев. 

Для обладателей чувствительной к спирту кожи подойдет DryDry® Sensitive. Состав на водной основе защитит от запаха и пота на 2 дня. Можно использовать в течение длительного времени и утром, и вечером. 

Только правильное использование средств принесет желаемый результат! Средства DryDry® необходимо наносить только на сухую чистую кожу!  

Если после нанесения средств Вас беспокоит раздражение, зуд и чрезмерная сухость – используйте косметическое средство DryDry® Gel. Гель, содержащий экстракты зеленого чая и алоэ вера, идеально сочетается с антиперспирантами линейки. Увлажняет, устраняет зуд и воспаления, обладает заживляющим эффектом.  

DryDry® поможет Вам чувствовать себя уверенно! Спрашивайте в аптеках сети "Панацея".

yugpan@yandex.ru
Лицензия на осуществление фармацевтической деятельности Л042-01021-66/00588997 от 09.08.2019