Нам 26 лет!
8-922-44-11-400
8(34675)6-82-28
ПН-ПТ 9.00-12.45 14.00-17.30
Обратный звонок
Главная страница | Информационный | Статьи | Быть красивой просто!

Быть красивой просто!

9 сентября весь мир отмечает День красоты – профессиональный праздник косметологов и всех других специалистов индустрии красоты. От всей души поздравляем всех, кто делает мир краше! 

Мы также стараемся вносить свою лепту в такое важное и интересное дело. В наших аптеках можно найти только самую качественную косметику для красоты. 

Французская косметика Vichy вот уже 85 лет является фаворитом среди средств по уходу за кожей лица, тела и волосами. Основные компоненты активной косметики – это термальная вода и новейшие научные разработки в области биохимии, биотехнологии и многих других научных дисциплин. Дерматокосметика Vichy эффективно и безопасно преображая кожу с любой проблемой, учитывая причины их проявления 

После перенесенной жары и в первые заморозки кожа как никогда нуждается в увлажнении. Vichy Aqualia Thermal (Аквалия Термаль)  ночной spa-уход  – первый ночной спа-ритуал для чувствительной кожи. Подходит для любого возраста и типа кожи. Насыщенный крем обладает длительным увлажняющим действием, стирает следы усталости, успокаивает кожу и усиливает её защитные свойства. Именно ночной крем принесет большую пользу коже во время сна, крем разработан с учетом особенностей "ночных биоритмов" кожи, что позволяет полезным веществам проникать в её самые глубокие слои. Спрашивайте ночной спа-уход в аптеке по ул. Железнодорожная, 35. 

Многие красавицы ждут наступления осени, чтобы наведаться к своему косметологу за процедурой пилинга. Теперь пилинг можно провести в домашних условиях! Новинка – Минеральная маска-пилинг "Двойное сияние"! Маска на основе фруктовых кислот, частиц вулканического происхождения и термальной воды бережно отшелушивают омертвевшие клетки кожи. Сочетание физического и химического пилингов эффективно позволяют добиться улучшения текстуры кожи и цвета лица.  

Мицеллярные воды сейчас очень популярны, и не зря! Такая водичка должна быть в каждой косметичке, ведь со снятием макияжа ни одно другое средство не справится лучше. "Мицеллярка" безопасна для самой чувствительной кожи, не содержит масел, спирта и других веществ. Всю работу совершают мицеллы – частицы, действующие как магнит, притягивая к себе загрязнения.  

Говорить о косметике Vichy можно бесконечно долго. Убедитесь и Вы в её эффективности! Спрашивайте о косметике в аптеках сети "Панацея" – специалисты помогут выбрать необходимый продукт.  

Наиболее широкий ассортимент косметики представлен в Социальной (ул. Попова, 65)  и Дежурной ( ул. Ленина, 8) аптеках, аптеке по ул. Железнодорожная, 35. 

yugpan@yandex.ru
Лицензия на осуществление фармацевтической деятельности Л042-01021-66/00588997 от 09.08.2019