Нам 26 лет!
8-922-44-11-400
8(34675)6-82-28
ПН-ПТ 9.00-12.45 14.00-17.30
Обратный звонок
Главная страница | Информационный | Статьи | Что такое гельминтоз и как его избежать?

Что такое гельминтоз и как его избежать?

А что вам известно о гельминтозе? Вы не знаете что это такое? Тогда вам срочно необходимо прочитать эту статью, ведь сейчас, летом, угроза "подхватить" гельминтоз существенно выше. Гельминтоз (в простонародье — «глисты») — поражение организма гельминтами. 

Существует несколько классов гельминтов: ленточные черви, круглые черви, сосальщики. Данное заболевание может нанести значительный ущерб здоровью, если не начать лечение вовремя. Как понять, живет ли в организме паразит? Оцените свое самочувствие, как правило, гельминтоз сопровождается следующими симптомами: 

  • Боль в области живота, расстройство желудка; 

  • Высыпания на коже и зуд; 

  • Быстрая утомляемость, раздражительность, головная боль; 

  • Анемия; 

  • Зуд в области анального отверстия. 

Если с Вами живут домашние животные,  если Вы замечаете за собой или за своим ребенком несоблюдение правил гигиены, потребление грязной воды или плохо вымытых овощей и фруктов, а также симптомы, присущие гельминтозу – бегом в аптеку за безопасным средством на растительной основеТройчатка Эвалар – специально разработанный комплекс из экстрактов трав, создающий неблагоприятные условия для паразитов. Травяные горечи, заключенные в капсулы Тройчатки обладают мягким желчегонным и сокогонным действием, что способствует выведению из организма как «непрошеных гостей», так и продуктов их жизнедеятельности. Вот уже на протяжении нескольких лет Тройчатка Эвалар по праву является абсолютным лидером среди натуральных биологически активных добавок к пище антипаразитарного действия. Специально для детей существует Тройчатка для детей — единственный натуральный антипаразитарный комплекс, который можно принимать уже с 3 лет. 

Приходите в аптеки "Панацея", мы поможем Вам решить эту деликатную проблему. Помимо Тройчатки Эвалар, в нашем ассортименте травы для заваривания, рецептурные препараты. 

Будьте здоровы!

yugpan@yandex.ru
Лицензия на осуществление фармацевтической деятельности Л042-01021-66/00588997 от 09.08.2019