Нам 26 лет!
8-922-44-11-400
8(34675)6-82-28
ПН-ПТ 9.00-12.45 14.00-17.30
Обратный звонок

Чудо-стельки

У комфорта ходьбы и бега есть свое имя – стельки Scholl! Гелевые стельки Scholl GelActiv™ созданы для того, чтобы обеспечивать невероятный комфорт и предотвращать усталость ног в течение всего дня. Двойной гель эффективно поглощает микроудары и помогает снизить излишнее давление на ноги во время прогулок и ежедневной активности. Участки из более жесткого геля обеспечивают поддержку свода стопы и области пятки, а мягкий гель создан специально для смягчения ударов и амортизации. Кроме того, благодаря анатомической форме стельки GelActiv™ практически не ощутимы в обуви.  

Если Вы проводите много времени на ногах, активно занимаетесь спортом, Вам необходимо ежедневно использовать стельки, они помогут избежать ряда проблем в будущем: нарушения кровообращения стоп, болей в суставах и спине.  

В чем польза стелек?

  • амортизация (с их помощью нагрузка на стопу смягчается, точечные травматические нагрузки на стопу снижаются, её сцепление с поверхностью увеличивается); 

  • поддержка стопы (разгрузка свода стопы и как следствие – сокращение мышечных болей при интенсивных тренировках); 

  • коррекция положения стопы; 

  • снятие нагрузки с проблемных отделов стопы. 

Стельки Scholl представлены для ежедневного комфорта мужчин и женщин, для занятий спортом, а также для обуви на высоком каблуке.

 

Только в аптеках "Панацея", помимо гелевых стелек Scholl GelActiv™, имеется большой выбор ортопедических стелек. Обращайтесь, наши специалисты помогут выбрать то, что нужно именно Вам!

yugpan@yandex.ru
Лицензия на осуществление фармацевтической деятельности Л042-01021-66/00588997 от 09.08.2019