Нам 26 лет!
8-922-44-11-400
8(34675)6-82-28
ПН-ПТ 9.00-12.45 14.00-17.30
Обратный звонок
Главная страница | Информационный | Статьи | Как сохранить здоровье глаз?

Как сохранить здоровье глаз?

Зрительная система человека не приспособлена к рассматриванию изображения на экранах различных устройств. Врачи-офтальмологи рекомендуют взрослым проводить за монитором не более 6 часов в день, при этом совершая небольшие перерывы на 10-20 минут. Тем не менее, многие люди пренебрегают этими правилами, нанося большой вред своим глазам. 

Чернику издавна ценят как продукт, который дарит глазам здоровье. А в тандеме с лютеином она способна творить чудеса! Такие современные лекарственные препараты и БАДы, как Vitrum® Vision Forte (Витрум® Вижн Форте), Черника Форте и Окувайт® Лютеин Форте знают о пользе этих веществ для зрительной системы. Они защитят сетчатку от агрессивной части спектра света, восстановят кровоснабжение глаз и формирование слезной жидкости. Курсовой прием повысит остроту зрения и снизит риск развития катаракты и глаукомы.  

Напоминаем об акции "Верное решение": Вы можете приобрести Витрум® Вижн Форте и Чернику Форте по самым выгодным ценам в городе! 

Для быстрого устранения синдрома "сухого глаза", снятия ощущение жжения из-за долгой работы за компьютером, можно использовать специальные глазные капли.  

Раствор Хило-комод® содержит в своем составе гиалуроновую кислоту, которая способствует увлажнению глаза, не оказывая влияния на остроту зрения. Вещество образовывает на поверхности глаза стойкую "пленку", которая предохраняет его от раздражения, пересыхания и возникновения инфекций. Хило-комод® способствует затягиванию неглубоких ран глазных тканей. 

Линейка глазных капель Систейн® зарекомендовала себя как незаменимый помощник при работе за компьютером и ношении контактных линз. Каждое средство препятствует потере естественной влаги, защищает глаза от механических повреждений, служит барьером от ультрафиолета, частичек пыли или хлорированной воды. В средствах линейки выгодно выделяется Систейн® Баланс, особая формула которого восстанавливает липидный слой глаза.

Средства для здоровья глаз уже ждут Вас в аптеках сети "Панацея". Желаем эффективной работы и крепкого здоровья!

yugpan@yandex.ru
Лицензия на осуществление фармацевтической деятельности Л042-01021-66/00588997 от 09.08.2019