Нам 26 лет!
8-922-44-11-400
8(34675)6-82-28
ПН-ПТ 9.00-12.45 14.00-17.30
Обратный звонок
Главная страница | Информационный | Статьи | Как сохранить здоровье зубов?

Как сохранить здоровье зубов?

Здоровье зубов – это здоровье всего организма! Все мы знаем о необходимости профилактического посещения стоматолога дважды в год, но зачастую пренебрегаем правильным уходом за полостью рта в домашних условиях. 

Продукция марки R.O.C.S.® обеспечит полноценный качественный уход: зубные пасты, щетки, ополаскиватели, нити и гели для укрепления зубов изготовлены под контролем швейцарской научной лаборатории.  

Зубные пасты R.O.C.S.® – это натуральность, эффективность и безопасность. Благодаря уникальному технологическому процессу и научным разработками, сохраняется высокая активность всех ингредиентов. Зубные пасты соответствуют физиологическим особенностям обмена организма человека в разные возрастные периоды. Пасты помогут справиться с высокой чувствительностью зубов, воспалением и кровоточивостью десен, осветлить эмаль на несколько тонов, в том числе курильщикам, любителям кофе, чая и красного вина, а также укрепить молодую детскую эмаль зубов. И детей, и взрослых порадует обилие вкусов паст и дополнительно мотивирует на регулярную чистку зубов! Не содержат фтора! 

Зубные щетки R.O.C.S.® заметно выделяются среди остальных. Лаконичный и стильный дизайн щетки обеспечивает легкий доступ к дальним зубам и препятствует размножению бактерий благодаря отсутствию лишних деталей. Уникальная форма головки щетки повышает качество чистки поверхности зубов и позволяет с легкостью проникать в труднодоступные участки зубного ряда, а также качественно очищать пространство между зубами, не повреждая десны. 

Реминерализирующий гель R.O.C.S.® Medical Minerals является источником биодоступных соединений кальция, фосфора и магния, укрепляющих эмаль. Быстро и надолго снимает повышенную чувствительность зубов после стоматологических манипуляций, нормализует состав микрофлоры полости рта, эффективен при профилактике кариеса. 

Стоит помнить, что использование зубной пасты и щетки дважды в день не является полноценным уходом! Ополаскиватели для рта и зубная нить также обязательно должны входить в ежедневный ритуал чистки зубов.  

Продукция R.O.C.S.® ждет Вас в аптеках "Панацея"! Приходите к нам за здоровой улыбкой! 

yugpan@yandex.ru
Лицензия на осуществление фармацевтической деятельности Л042-01021-66/00588997 от 09.08.2019