Нам 26 лет!
8-922-44-11-400
8(34675)6-82-28
ПН-ПТ 9.00-12.45 14.00-17.30
Обратный звонок

Худеем к Новому году!

До празднования Нового года остался всего месяц! Есть еще немного времени, чтобы сбросить пару-тройку килограммов. 

Уменьшить калорийность рациона, всасывание жиров и углеводов и снизить аппетит – все это в силах препарата Фито-муцил® слим смарт. Шелуха семян подорожника и глюкоманнан являются источниками растворимой клетчатки. Попадая в желудок, компоненты препарата разбухают, образовывая гель, который заполняет желудок и вызывает чувство насыщения. Клетчатка способствует регулярному очищению кишечника, адсорбирует и выводит холестерин, избыток жира и другие вредные вещества, помогает избегать резких колебаний уровня сахара в крови и приступов голода. Фито-муцил®  – почувствуйте лёгкость! 

Линейка средств Турбослим® – признанный лидер среди биологически-активных добавок для похудения. Средства Турбослим®  заключили в себе всю силу растительных экстрактов (экстракты фенхеля, мелиссы, сенны, гарцинии, гуараны, зеленого чая и т.д.), аминокислот и других действенных компонентов для борьбы за идеальную фигуру. Турбослим® эффективно поможет Вам избавиться от лишних сантиметров в условиях ограниченного времени! 

Аксиома похудения – правильное питание! С системой питания от Леовит Вы не будете помнить о голоде, а также избавите себя от необходимости составления меню – все уже сделано за Вас! Коробочка низкокалорийной программы – это 5 дней полноценного вкусного питания!  

Контроль аппетита – задача сложная. Справиться с нею Вам поможет кофе! Капучино и кофе со вкусом амаретто Леовит поддержат работоспособность, усилят процессы сжигания жира, улучшат процессы пищеварения. Не забывайте о чае! Этот напиток издавна славится способностью усиления обменных процессов в организме и своими антиоксидантными свойствами. Зеленый чай с имбирем, мелиссой и мятой, чай из листков гибискуса обязательно должны присутствовать в рационе каждого, кто стремится снизить вес! Такие чаепития не только сожгут жир, но и окажут оздоравливающий эффект на весь организм. 

Худейте без вреда для здоровья!  

yugpan@yandex.ru
Лицензия на осуществление фармацевтической деятельности Л042-01021-66/00588997 от 09.08.2019