Нам 26 лет!
8-922-44-11-400
8(34675)6-82-28
ПН-ПТ 9.00-12.45 14.00-17.30
Обратный звонок
Главная страница | Информационный | Статьи | Кислородный коктейль: воздух, который можно пить

Кислородный коктейль: воздух, который можно пить

Быстро устаете? Не высыпаетесь? Постоянно болит голова? Самое время начать пить кислородные коктейли! 

Кислородный коктейль – это тонизирующий напитоккоторый используют в профилактических и терапевтических целях при лечении заболеваний с использованием кислорода. Коктейли изготавливают из жидкой основы (соки, сиропы, вода) и специальной пенообразующей смеси. 

Кислород – жизненно важнен, без него не может обойтись ни одна клетка нашего организма, и его дефицит имеет для организма серьезные последствия. Прием кислородного коктейля –  быстрый и доступный способ повысить кислородный статус и оказать широкое благотворное влияние на организм. Почему же так популярны и полезны кислородные коктейли?  

  1. По исследованиям российских ученых кислородные коктейли быстро всасываются в стенки желудка и кишечника и попадают в кровь, при этом улучшают кровообращение в организме, окислительно-восстановительные реакции в нем, нормализуют метаболизм и стимулируют работу иммунной системы. 

  1. Кислородные коктейли благоприятно влияют на нервную, пищеварительную, сердечно-сосудистую и дыхательную системы человека. 

  1. При употреблении кислородного коктейля улучшается общий тонус организма, самочувствие, а также повышается работоспособность. 

  1. При кислородной недостаточности в период беременности кислородный коктейль способствует улучшению кровоснабжения тканей во всем организме женщины, а также благоприятно влияет на развитие плода. 

  1. Кислородный коктейль полезен для детей с хроническими заболеваниями дыхательной и пищеварительной системы, при регулярном употреблении при клинических исследования было доказано, что у них укрепляется иммунитет, улучшается общее состояние организма. 

Получить от продукта максимальную пользу можно только зная, как принимать кислородный коктейль. Он показан детям с двух лет, 1-2 раза в день. Курс 10-14 дней. 

Будьте активными, бодрыми и свежими! Приходите в аптеки "Панацея" за кислородным коктейлем!  

 

г.Югорск, ул. Чкалова д. 7/1 

г.Югорск, ул. Газовиков д. 2/1  

г.Югорск, ул. Монтажников д. 3А 

г.Югорск, ул. Железнодорожная д. 35 

г.Советский, ул. Гастелло д. 41

yugpan@yandex.ru
Лицензия на осуществление фармацевтической деятельности Л042-01021-66/00588997 от 09.08.2019