Нам 26 лет!
8-922-44-11-400
8(34675)6-82-28
ПН-ПТ 9.00-12.45 14.00-17.30
Обратный звонок
Главная страница | Информационный | Статьи | Новогодние цены в Магазине лечебного питания!

Новогодние цены в Магазине лечебного питания!

Магазин лечебного питания "Панацея" поздравляет Вас с наступающим Новым годом и приглашает за  полезными предновогодними  покупками! 

Оливковое масло – продукт, который рекомендуют и врачи, и кулинары. Благодаря своим полезным и богатым вкусовым качествам, оно по праву считается королём среди масел.  

Оливковое масло Borges Extra Virgin Original производится по традиционным рецептам, бережно хранимым более 100 лет, что обеспечивает ему неизменный, исключительный вкус и аромат, и сохраняет все ценные витамины спелых оливок. Такое масло идеально подходит для заправки салатов и как завершающий аккорд для горячих блюд. Попробуйте, и Ваши кулинарные творения заиграют новыми вкусами! 

Создайте атмосферу здорового праздника! Только в Магазине лечебного питания! Безалкогольное шампанское "Absolute Nature"- праздничный напиток, созданный по инновационной технологии из соков прямого отжима ягод и фруктов, с добавлением натуральных растительных экстрактов: трав, цветов, кореньев и плодов. Застолье с таким напитком взбодрит (входящие в состав имбирь, женьшень, лимонник  оказывают тонизирующее действие ), поднимет настроение и позволит запомнить праздник в мельчайших подробностях. 

Если Вы заботитесь о своем здоровье, минеральная вода Ессентуки должна быть на Вашем столе. Эта "минералка" эффективно помогает пищеварению, нормализует водно-солевой баланс, справляется с обезвоживанием и отёками. Ессентуки – то, что ну;но после обильных кушаний! 

 

 Встречайте Новый год с полезными продуктами!   До 15 января  в Магазине лечебного питания  действуют новогодние цены! Торопитесь! Количество товара ограничено!   

yugpan@yandex.ru
Лицензия на осуществление фармацевтической деятельности Л042-01021-66/00588997 от 09.08.2019