Нам 26 лет!
8-922-44-11-400
8(34675)6-82-28
ПН-ПТ 9.00-12.45 14.00-17.30
Обратный звонок
Главная страница | Информационный | Статьи | Победим диарею быстро!

Победим диарею быстро!

Диарея – вещь коварная.  Даже если Вы соблюдаете все правила гигиены и правильного питания, боль в животе и жидкий стул могут возникнуть и по другим причинам: непривычная еда, прием антибиотиков, стрессы. 

Понос, оставленный без лечения, может привести к потере воды и солей, вызвать слабость и истощение, неправильно думать, что таким образом организм самостоятельно избавляется от токсинов. Поэтому очень важно как можно скорее начать лечение.  Имодиум – верное средство для остановки диареи. Таблетки для рассасывания быстро растворяются во рту, имеют приятный мятный вкус, начинают действовать в течение часа. Прием препарата разрешен взрослым и детям с 6 лет. 

Как только началась диарея, для предотвращения дегидратации организма рекомендуется прием препарата Регидрон. Порошок для приготовления раствора Регидрон восполняет потребность в организме самых необходимых микроэлементов и глюкозы, которые теряются организмом вместе с жидким стулом. Препарат, принимаемый согласно инструкции, абсолютно безопасен взрослым, детям, беременным и кормящим женщинам.  

Для того, чтобы очистить организм от токсинов и инфекций – возбудителей поноса, эффективны сорбенты. Сорбенты — это вещества, поглощающие в себя и выводящие с собой наружу из организма вредоносные вещества. Хорошо себя показали препараты Фильтрум-СТИПолисорб МБ: разрешены детям с рождения, беременным и в период лактации. 

Помочь желудочно-кишечному тракту настроиться на правильную работу, привести в равновесие кишечную микрофлору смогут молочнокислые бактерии, содержащиеся в препаратах  БифиформЛинекс форте 

При своевременном и правильном лечении Вы быстро забудете о диарее. Но если Вас или Ваших близких понос мучает более 48 часов, держится высокая температура – срочно проконсультируйтесь с врачом. Особенно опасна диарея у детей, поэтому их лечение обязательно проводить под наблюдением врача.  

Аптечная сеть "Панацея" желает Вам крепкого здоровья! 

 

 

yugpan@yandex.ru
Лицензия на осуществление фармацевтической деятельности Л042-01021-66/00588997 от 09.08.2019