Нам 26 лет!
8-922-44-11-400
8(34675)6-82-28
ПН-ПТ 9.00-12.45 14.00-17.30
Обратный звонок

Полеты и поездки

Отпуск, путешествия, новые незабываемые впечатления – что может быть прекраснее? Не позволяйте морской болезни и стрессу испортить Ваш отдых. Аптечная сеть "Панацея" советует Вам средства, которые помогут улучшить самочувствие в дороге. 

Самой распространенной проблемой в дороге является укачивание, или, так называемая болезнь движения. К сожалению, ей подвержены многие: дети, взрослые, начинающие и бывалые путешественники. Самое первое, что можно предпринять – съесть кислую или мятную карамельку. Леденцы Кармолис и Sula помогут снять дискомфорт в желудке, порадуют Вас приятным вкусом и насытят организм полезными веществами.  

Отлично себя зарекомендовал лекарственный препарат ДраминаТаблетки достаточно быстро, в течение 15-30 минут, снимут головокружение, тошноту, рвоту, и будут действовать 6 часов. Препарат оказывает легкий успокоительный эффект. Разрешен взрослым и детям с 3 лет. 

Стоит обратить внимание на гомеопатические таблетки для рассасывания Авиа МореДанный препарат разрешен взрослым и детям с 6 лет, не вызывает сонливости, не требуют запивания и приятны на вкус. Стоит отметить, что Авиа Море имеет минимум противопоказаний и побочных эффектов.  

Альтернатива лекарственным средствам акупунктурные браслеты. Браслет умеренно надавливает на специальную акупунктурную точку, создается нервный импульс, который поступает в мозг и блокирует чувство тошноты. В нашем ассортименте имеются браслеты и для взрослых, и для детей. 

Боитесь летать на самолетах или плыть на морских судах? Не беда! Снять тревожность и чувство страха, улучшить настроение поможет ряд препаратов: АфобазолТенотен, средства на растительной основе Ново-Пассит и Персен. 

Аптечная сеть "Панацея" напоминает, что помимо "болезни движения" в путешествии нас зачастую подстерегают другие неприятные сюрпризы: диарея, аллергия, солнечные ожоги и т.д. Подготовьтесь к ним заранее! Мы собрали для Вас "Аптечку путешественника"! Приобретайте самые недорогие и эффективные лекарства в удобном формате! 

Желаем Вам незабываемых путешествий! 

yugpan@yandex.ru
Лицензия на осуществление фармацевтической деятельности Л042-01021-66/00588997 от 09.08.2019