Нам 26 лет!
8-922-44-11-400
8(34675)6-82-28
ПН-ПТ 9.00-12.45 14.00-17.30
Обратный звонок
Главная страница | Информационный | Статьи | Полезные новинки для быстрого перекуса!

Полезные новинки для быстрого перекуса!

Не секрет, что при нынешнем быстром ритме жизни бывают моменты, когда совершенно нет времени на полноценный прием пищи. Как же быть? Выбирайте правильные перекусы – йогуртный коктейль Даниссимо и питьевой йогурт Активиа. 

Активиа Био+Протеиновая Drink&Go – настоящая находка для людей, кто особенно тщательно следит за своим здоровьем и физической формой. Питьевой йогурт изготовлен по особой технологии, которая позволяет повысить концентрацию молочного белка в продукте. Содержащиеся в нем бифидобактерии ActiRegularis будут способствовать комфортному пищеварению. Йогурт содержит малое количество сахара (всего 4г). Оригинальная упаковка с трубочкой делает питьевой йогурт не просто полезным, но и очень удобным для перекуса "на бегу"! Активиа Drink&Go хороша не только своей пользой, но и приятными вкусами. Производитель предлагает на выбор три вкуса: натуральный, с брусникой и клубникой, с бананом и овсянкой. 

Даниссимо Shake&Go – новинка для тех, кто любит что-то особенное и интересное. Йогурт в сочетании со сливками и разнообразными вкусами (клубничное мороженое, капучино, кокос-шоколад) наверняка порадует самый притязательный вкус. Возьмите его с собой, если день обещает быть богатым на события, ведь йогуртовый коктейль оснащен удобной трубочкой для быстрого перекуса в любое время. 

Загляните в Магазин лечебного питания "Панацея" за полезными и удобным перекусом!

yugpan@yandex.ru
Лицензия на осуществление фармацевтической деятельности Л042-01021-66/00588997 от 09.08.2019