Нам 26 лет!
8-922-44-11-400
8(34675)6-82-28
ПН-ПТ 9.00-12.45 14.00-17.30
Обратный звонок
Главная страница | Информационный | Статьи | Секреты полезной выпечки

Секреты полезной выпечки

Как же мы любим выпить чаю со свежей выпечкой! Отовсюду мы слышим, что мучное вредит фигуре, и вообще вредно для здоровья. Мы расскажем Вам, как испечь вкусные и полезные булочки и пирожки! 

Мука высшего сорта, из которой получаются мягкие и воздушные кондитерские изделия, обладает серьезным недостатком – полным отсутствием клетчатки. Как результат – нарушение правильной работы кишечника, повышение массы тела. Клетчатка представляет собой не перевариваемые частицы растений, которая приносит организму существенную пользу: налаживает работу ЖКТ, способствует более длительному чувству насыщения, препятствует всасыванию в кровь сахаров, помогает выводу из организма холестерина, вредных токсинов.  

Сибирская клетчатка® – отличное дополнение к Вашим кулинарным шедеврам! Всего 2-3 столовых ложки клетчатки сделают выпечку в разы полезнее! 

Хочется отказаться от пшеничной муки, но не хочется отказываться от привычных блюд? Решение есть! Мука торговой марки Гарнец – это полезная мука из кукурузы, гречневой крупы, риса и т.д., которая не содержит глютена и клейковины. Продукты из такой муки помогут справиться с болями в животе, резкими колебаниями аппетита, недостатком веса или ожирением. 

Домашняя выпечка – это обилие сахара. А чрезмерное употребление сахаров вредит не только зубам и фигуре, но и коже, а также может стать причиной развития сахарного диабета. Рекомендуем заменить привычный нам сахар на экстракт медовой травы стевии. Стевиозид поможет Вам немного сэкономить: он намного слаще сахара, поэтому добавлять в блюда его следует совсем чуть-чуть. Кроме того, стевиозид может похвастаться богатым содержанием витаминов, минералов и практически нулевой калорийностью.  

Правильное питание – залог здоровья! В Магазине лечебного питание Вас ждут самые полезные, вкусные и безопасные продукты для Вашего рациона. Мы ждем Вас! 

yugpan@yandex.ru
Лицензия на осуществление фармацевтической деятельности Л042-01021-66/00588997 от 09.08.2019