Нам 26 лет!
8-922-44-11-400
8(34675)6-82-28
ПН-ПТ 9.00-12.45 14.00-17.30
Обратный звонок

Скажем курению НЕТ!

Сегодня, 16 ноября, практически весь мир отмечает День отказа от курения. Согласно данным Всемирной организации здоровья, ежегодно в России преждевременно умирает минимум миллион человек из-за болезней, спровоцированных курением. Самое время сделать шаг к жизни, свободной от никотиновой зависимости! 

К сожалению, бросить курить раз и навсегда получается не у многих. Каждый находит отговорку для себя: недостаточно сильная воля, сигарета успокаивает, помогает держать вес в норме, желание "быть своим" в компании курящих людей и т.д. Однако на самом деле проблема у всех одна – никотиновая зависимость. 

Победить зависимость сложно, но можно. Инновационные лекарственные средства НИКОРЕТТЕ® шведского производства предназначены для никотинзаместительной терапии. Спрей, жевательная резинка или подъязычные таблетки помогут постепенно избавиться от вредной привычки.  

Самый востребованный продукт НИКОРЕТТЕ® на сегодняшний день — спрей.  Он помогает справиться с острой тягой к курению всего за 60 секунд, не оказывая воздействия на психологическое привыкание. Стоит отметить флакон, в котором он производится. Продуманный до мелочей флакончик сочетает в себе стильный дизайн, удобство хранения и ношения с собой, очень удобный дозатор. Простота в использовании вместе с высокой эффективностью действия, сделали спрей НИКОРЕТТЕ® воистину народным.    

Не возлагайте больших надежд на то, что спрей всё сделает за Вас, он в силах только оказать поддержку. Ни один препарат не сможет избавить от тяги к курению за несколько дней. Но и не давайте волю пессимизму! Главное – помнить, что речь идёт о здоровье Вас и Ваших близких! 

Ждем Вас в аптеках "Панацея"! 

yugpan@yandex.ru
Лицензия на осуществление фармацевтической деятельности Л042-01021-66/00588997 от 09.08.2019