Нам 26 лет!
8-922-44-11-400
8(34675)6-82-28
ПН-ПТ 9.00-12.45 14.00-17.30
Обратный звонок
Главная страница | Информационный | Статьи | Собираем Новогоднюю аптечку!

Собираем Новогоднюю аптечку!

До Нового года осталось совсем немного времени! В предновогодней суете найдите  время для своего здоровья: приходите в аптеки "Панацея" за Новогодней аптечкой! 

Не секрет, что в праздничные застолья существенно страдает пищеварение. Вздутие, тяжесть в желудке, изжога и даже отравления – все это результат гастрономических излишеств. Чтобы незваные гости ушли как можно быстрее, позаботьтесь о наличии в Вашей аптечке: 

  • Ферментов.  Креон® – ферментный препарат последнего поколения. Благодаря уникальной форме выпуска начинает работать уже через 15 минут после приема! 

  • Антацидов. Не дайте изжоге исправить свой праздник! Препарат Ренни® устраняет изжогу всего за 3 минуты. Не содержит сахара, и поэтому отлично подходит для тех, кто следит за содержанием сахара в крови. 

  • Сорбентов. К сожалению, пищевые и алкогольные отравления, аллергии наиболее частые гости в период праздников. Будьте во всеоружии! Фильтрум®-СТИ связывает и выводит из организма патогенные бактерии и бактериальные токсины, яды, алкоголь, пищевые аллергены. Препарат эффективен в лечении тошноты и рвоты, диареи. 

  • ГепатопротекторовЭссенциале® форте Н нормализует работу печени и способствует восстановлению  клеток печени. Если праздники обещают быть насыщенными – с обилием жирных, жареных, копченых блюд и алгоколя, Эссенциале® форте Н обязательно должен стать Вашим спутником на период новогодних каникул! 

  • Обезболивающие  препараты Алка-Зельтцер® и Пенталгин® помогут снять боли различного  характера. 

Покупай препараты-помощники по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ в городе! Ищите желтые ценники в аптеках Панацея и Магазине Лечебного питания. 

 

Пусть праздники будут наполнены только положительными эмоциями! "Панацея" поздравляет Вас с наступающим Новым 2018 годом и желает крепкого здоровья!  

yugpan@yandex.ru
Лицензия на осуществление фармацевтической деятельности Л042-01021-66/00588997 от 09.08.2019