Нам 26 лет!
8-922-44-11-400
8(34675)6-82-28
ПН-ПТ 9.00-12.45 14.00-17.30
Обратный звонок
Главная страница | Информационный | Статьи | Вкусные витаминные новинки!

Вкусные витаминные новинки!

Нам всегда нужно думать о качестве продуктов, употребляемыми в пищу, ведь именно она во многом определяет состояние нашего здоровья. Городские жители особенно тщательно должны "фильтровать" хорошие и полезные продукты от продуктов с опасными пищевыми добавками, вредными жирами и обилием сахаров, которые в изобилии присутствуют в супермаркетах. Задумайтесь о том, что Вы едите! 

Магазин лечебного питания "Панацея" представляет полезные новинки! 

Кэроб необжаренный – порошок из высушенных плодов рожкового дерева. Известен как лучшая альтернатива какао: кэроб слаще, напоминает какао по вкусу и запаху. Этот заморский продукт можно использовать в приготовлении выпечки, десертов, смузи и горячих напитков 

Почему же стоит ввести кэроб в свой рацион? 

  • продукт богат антиоксидантами, которые продлевают молодость; 

  • в отличие от какао, в кэробе нет кофеина, поэтому он разрешен детям, беременным женщинам и людям с повышенным артериальным давлением; 

  • содержится небольшое количество жиров; 

  • идеален в период диет: кэроб помогает контролировать голод, а также с успехом заменит синтетические подсластители; 

  • богат витаминами и минералами: холин, витамины группы B, витамин РР, С, Е, калий, кальций, магний, селен, медь, марганец, железо, фосфор, натрий. 

Подсолнечная мука "Компас здоровья" отличается от "обычной" более высокой биологической ценностью. Она улучшает пищеварение, укрепляет мыщцы, хрящевую ткань и иммунитет, практически не содержит "быстрых" углеводов, что позволяет употреблять продукт спортсменам и худеющим людям. Витаминизируйте выпечку, гарниры, каши и кисломолочные продукты этим чудо-продуктом! 2-3 столовые ложки муки в день – и Вы обеспечите свой организм витаминами группы В, магнием, калием, железом и хромом. Подсолнечная мука не только полезна, но и вкусна: блюда с такой мукой заиграют новыми оттенками вкуса. 

Вода – это жизнь! Для крепкого здоровья очень важно пить хорошую воду. Премиальная минеральная вода Геролштайнер Натурель бутилируется прямо у источника уникального природного региона – Вулканического АйфеляВода ищет свой путь сквозь различные горные породы, каждая капля Геролштайнер сохраняет все минералы и другие важные элементы. Организм не способен самостоятельно вырабатывать необходимые минералы, но эта вода с легкостью удовлетворит эту необходимость. Геролштайнер отлично подходит для низконатриевых диет, которые нормализуют артериальное давление. 

Магазин лечебного питания "Панацея" – это только полезные и качественные продукты. Приятного аппетита! 

yugpan@yandex.ru
Лицензия на осуществление фармацевтической деятельности Л042-01021-66/00588997 от 09.08.2019